t Бело-коричневая г-образная полуостровная кухня в стиле кантри The Gatehouse
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «The Gatehouse» - старина и современность в деревенском доме

Кухня «The Gatehouse» - старина и современность в деревенском доме с фото

Где еще можно отвлечься от повседневной городской суеты, как не в загородном доме с его теплой и по-настоящему уютной атмосферой… Для ее создания великолепно подходит стиль «кантри» или, как его еще называют, «рустик», в котором оформлен проект «The Gatehouse». Достаточно просторное помещение — это кухня, столовая и гостиная одновременно. Неповторимость интерьеру придают деревянные полы и окна со складывающимися панелями, отделка потолка массивом дерева с грубой текстурой, старинные предметы мебели и кухонной утвари, хорошо выделяющиеся на светлом фоне отделки стен. Кухня заполнена гарнитуром с филенчатыми фасадами и античным столом для разделки мяса, расположенным по центру. Для освещения рабочей зоны используются встроенные в потолок светильники, а старинные бра начала 90-х годов выступают в качестве декора. Рустикальная кухня не лишена современности благодаря столешнице и мойке из полированной нержавеющей стали.

Столовую и рабочую зоны кухни «The Gatehouse» разделяет полуостров с плитой — вполне подходящее решение для деревенского дома, которое позволяет быстро и удобно подать приготовленные блюда, как говорится, «с пылу, с жару».

Уютная гостиная с мягкой мебелью — неотъемлемая часть этого целостного интерьера, где можно удобно расположиться возле камина.

Репост
Наверх