t Г-образная деревянная кухня-столовая с островом матово бело-голубого цвета South of France
Mydwg.ru » Дизайн

Французский прованс и средиземноморский стиль в кухне «South of France»

Французский прованс и средиземноморский стиль в кухне «South of France» с фото

Дизайн кухни не всегда связан с каким-то одним известным стилем, напротив — тонкое смешение направлений дизайна всегда приводит к получению впечатляющих результатов, одним из которых является кухня-столовая «South of France». Она выполнена в стиле «французский прованс» с элементами средиземноморского стиля и отличается ярко-выраженной индивидуальностью. К характерной особенностям этого замечательного интерьера можно отнести интересное сочетание деревянных и окрашенных поверхностей фасадов мебели и оформление потолка деревянными балками с грубой текстурой. Угловой мебельный гарнитур дополняет функциональный остров — продолжение рабочей зоны и одновременно — небольшой обеденный стол. Остров выделяющегося серого цвета отделяет рабочую зону от столовой. где можно удобно разместиться за большим столом и принять гостей. Отделка помещения в светлых песочных тонах и фактура дерева создают деревенскую гармонию в кухне-столовой «South of France».


Кухня декорирована предметами деревенского быта и изделиями народного творчества, а вытяжка из состаренного металла — хорошо заметная и выразительная деталь интерьера.




Для освещения кухни используется комбинация подвесных и равномерно распределенных точечных светильников.




Кухня-столовая «South of France» заполнена теплой уютной атмосферой и духом гостеприимства. В ней очень удобно заниматься кулинарией и комфортно отдыхать в кругу семьи.




Репост
Наверх