t Деревянная черно-белая кухня столовая в стиле кантри линейной планировки White Plains
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная деревенская кухня-столовая «White Plains»

Уютная деревенская кухня-столовая «White Plains» с фото

Любой дизайн-проект кухни ориентирован не только на то, чтобы создать комфортные условия для выполнения кухонных операций, но и на то, чтобы придать ей свою индивидуальность. Подтверждением этого является кухня-столовая White Plains загородного дома, в сдержанном и рациональном деревенском стиле. Несмотря на сравнительно небольшие размеры помещения, здесь организованы рабочая и обеденная зоны, разделенные функциональным островом из тумбы с плитой и барной стойки.  Неброские фасады мебели белого цвета контрастируют с темными столешницами и светло-серой окраской стен, а неповторимость кухне придает комбинация эксклюзивных подвесных светильников и оформление вытяжки и фартука «под состаренное дерево». Два окна над мебелью рабочей зоны эффектно дополняют интерьер кухни-столовой.


Конструкция острова позволяет удобно подавать приготовленные блюда, что называется «с пылу, с жару», и делает практически невидимой плиту из обеденной зоны.




Деревянная столешница стола в сочетании с элементами декора и оригинальная люстра со свечами создают уютную атмосферу в этой части кухни, предназначенной для семейных обедов и приема гостей.




Репост
Наверх