t Бежево-коричневая спальня в стиле ретро Kris
Mydwg.ru » Дизайн

Теплая спальня «Kris» в стиле ретро

Теплая спальня «Kris» в стиле ретро с фото

Стиль «ретро» хорошо подходит романтичным людям, обладающим тонким вкусом и консервативным взглядом на жизнь. Стиль дает определенную свободу, позволяющую придать помещению современный вид и не изменять его правилам. Одно из непременных условий — присутствие в интерьере старинных предметов мебели. Если Вам не удается приобрести в магазинах подобную мебель «под старину», то найти образцы старинной мебели можно на блошином рынке или у жителей в сельской местности. Именно так поступили хозяева спальни «Kris», которые приобрели замечательную кровать с кованым изголовьем из латуни в удаленной деревне.

Особенностью спальни является выход на балкон, благодаря которому спальня хорошо освещена в дневное время. Оформление стен в пастельном коричневом оттенке и отделка пола «под дерево» помогли наполнить комнату теплой и уютной атмосферой.


Спальня выглядит нарядно благодаря белому потолку и высоким плинтусам того же цвета, а также гирлянде над балконной дверью.




Несложная меблировка спальни включает, кроме раритетной кровати, комод, прикроватные столики и высокое зеркало в массивной черной раме. Настольные лампы современного исполнения были удачно подобраны под выбранный стиль.




Для декора спальной комнаты использовали зеленые растения, оживляющие интерьер, фотографии в рамках, живописное панно. Они не загромождают интерьер и подтверждают наличие тонкого вкуса у хозяев дома.

Репост
Наверх