t Бело-серая спальня в стиле модерн Flight
Mydwg.ru » Дизайн

Спальная комната «Flight» - фотопринт на белом фоне

Спальная комната «Flight» - фотопринт на белом фоне с фото

Представители старшего поколения хорошо помнят то время, когда при оформлении квартир широко использовались фотообои, причем они не всегда отличались высоким качеством. Большие изображения на стене (фотопринт) и сейчас используются для того, чтобы придать интерьеру индивидуальность и выразительность.  Такой вид отделки нуждается в нейтральном окружающем фоне, одним из вариантов которого является преобладающий белый цвет в спальне «Flight». Комната предназначена для молодого человека, увлечения которого визуально отражены в интерьере с помощью монохромного фотопринта и декорирующих предметов.

Дизайн спальни показывает современный взгляд на стиль модерн, в котором выполнена отделка других помещений. Авторы проекта считают, что столики из дерева с изогнутыми ножками, люстры с ажурными деталями и массивный потолочный — это вполне достаточно для общей идеи дизайна квартиры.


Текстура темного дерева придает спальне уют. Привлекательная особенность этого интерьера — неравномерно выступающие фасады встроенных шкафов для имитации движения воздушного потока.




Возле окна спальни обустроили рабочее место со встроенной полкой и приставной консолью, над ней — модели самолетов, подчеркивающие увлечение хозяина. Легкость интерьеру придает скрытая подсветка потолка, помогающая создать романтичную обстановку. Кровать с высоким изголовьем имеет серую окраску, но не выглядит изолированной от общего колорита благодаря покрытию пола.




Фото спальной комнаты «Flight» показывают, как удачно разнообразить интерьер с помощью фотопринта даже при ограниченной цветовой гамме.

Репост
Наверх