t Линейная деревянная кухня столовая красно-серого цвета в стиле модерн Gloria
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня-столовая «Gloria» - дизайнерский микс с вишневым оттенком

Кухня-столовая «Gloria» - дизайнерский микс с вишневым оттенком с фото

Нет ничего странного в том, что многие направления дизайна во многом повторяют друг друга. Наоборот, особенно впечатляют проекты, включающие признаки нескольких стилей, выполненные с чувством меры и тонким вкусом. Кухня-столовая «Gloria» в полной мере относится к таким творениям. Она выполнена в стиле «модерн» с элементами классического стиля и эклектики. Это небольшое по площади помещение, необычно расположенное под лестничным маршем, содержит компактную рабочую зону и скромную столовую, отделенные от гостиной комнаты деревянными колоннами с ажурной конструкцией. Привлекательность этому проекту придают стол с массивным фигурным основанием классической формы, подвесной светильник из металла с отражающей поверхностью и, конечно же, полированные фасады мебели из дерева вишнево-красной окраски, которые великолепно смотрятся на фоне серых, «закопченных» стен и потолка.


Изящное оформление мебели с темными стеклянными вставками помогают объединить пространства кухни и гостиной в единое целое, а оживляют общую картину кирпичная кладка фартука светлой окраски и глянцевый пол с эклектичными треугольниками.




Скромная по размерам столовая с мягкими стульями выглядит очень уютной и располагает к приятному проведению времени за семейным столом.




Репост
Наверх