t Бело-бирюзовая линейная кухня в стиле модерн Burgess
Mydwg.ru » Дизайн

Современная кухня-столовая «Inspiration» в контрастной цветовой гамме

Современная кухня-столовая «Inspiration» в контрастной цветовой гамме с фото

Многие дизайн-проекты кухонь отличаются добавлением к выбранному базовому стилю элементов других направлений дизайна, что позволяет в итоге получить великолепный результат. Наглядно убедиться в этом позволяет проект «Inspiration», который придерживается правил стиля «модерн» с элементами минимализма.  К характерным особенностям интерьера относятся отсутствие зонирования пространства, интересное сочетание бирюзового и черного, строгие линии фасадов мебели без заметной фурнитуры. Компактно расположенный в одну линию гарнитур с глянцевыми и текстурированными «под дерево» поверхностями содержит достаточно много мест хранения и интегрированную технику. Индивидуальность этому проекту придают контрастное цветовое оформление мебели, выделяющейся на светлом фоне стен, потолка и пола, а также оригинальные линейки встроенных потолочных светильников.


Отделка стены панелями с глянцевой «молочной» поверхностью позволила зрительно расширить пространство  кухни, которая содержит не только рабочую, но и столовую зону с удобными креслами.




Столовая зона привлекает необычными подвесными светильниками в виде обычных электрических лампочек и интересным декором детскими фотографиями.




Кухня-столовая «Inspiration» представляется единым гармонично-оформленным пространством, в котором приятно готовить домашние блюда и находиться в семейном кругу.

Репост
Наверх