t Г-образная кухня-столовая в фьюжн стиле параллельной планировки матово-серого цвета Chevy Chase III
Mydwg.ru » Дизайн

Гармония стилей в кухне Chevy Chase III

Гармония стилей в кухне Chevy Chase III с фото

Стремление создать неповторимый интерьер часто приводит к одновременному использованию нескольких стилей. Речь идет о своеобразном эксперименте с несочетаемыми на первый взгляд материалами и элементами отделки, конечная цель которого — гармония в стиле «фьюжн». Кухня-столовая Chevy Chase III — это интересный пример творчества, где гармонично сочетаются фактура камня, глянцевые поверхности техники и матовые фасады мебели.


Кухонная зона плавно переходит в столовую, расположенную в самом освещенном месте помещения, с великолепным видом в сад.




В интерьере кухни привлекает внимание верхнее окно над шкафом, придающее дополнительный объем, а для декора используются предметы из дерева и вазы классической формы.




Расположение мойки под окном — модное и довольно распространенное решение во многих дизайнерских проектах. В этой зоне кухни выполнена оригинальная симметричная отделка камнем.




Уютная столовая отличается прозрачными стульями «хай-тек», что вполне допустимо для стиля «фьюжн», позволяющего реализовать самые смелые и оригинальные проекты.




Репост
Наверх