t Серо-коричневый интерьер гостиной Rubio в стиле модерн
Mydwg.ru » Дизайн

Серо-коричневый интерьер гостиной «Rubio» - игра с цветом и зонированием

Серо-коричневый интерьер гостиной «Rubio» - игра с цветом и зонированием с фото

Интерьер гостиной «Rubio» отличается простотой и пристальным вниманием к деталям. Творческий подход к оформлению комнаты просматривается в каждой детали это потрясающей комнаты. Планировка комнаты представляет собой прямоугольное пространство, разделенное на две зоны: гостиную и столовую. Главным элементом зонирования выступает диван. Он расположен оп центру комнаты и вместе с парой кресел образует отдельную зону отдыха.


Планировка помещения предусматривает четыре окна, три из которых расположены на одной стене. Благодаря широкой площади остекления, гостиная комната выглядит нарядной и уютной. В оформлении интерьера основной упор сделан на фронтальные стены и элементы декора. Базовым цветом интерьера является светло серый, который использован для окрашивания левой и правой стен. Такой выбор краски прекрасно подчеркивает яркие узоры диванных подушек и ковра.

В области столовой фронтальная стена оформлена обоями с крупным узором в пастельных тонах, в то время как стена в гостиной зоне имеет более насыщенный тон. В отличии от гостиной, в столовой зоне нет ярких элементов. Таким образом создается своеобразный визуальный переход от светлого и спокойного оформления к более насыщенному и жизнеутверждающему.




Как уже говорилось ранее, в дневное время комната хорошо освещается четырьмя окнами. После заката солнца отсутствие дневного света компенсирует несколько светильников: потолочный в столовой и торшер в гостиной. Интересная конструкция светильника в столовой придает интерьеру современный вид.

В интерьере использовано много декоративных мелочей: панно из картин на стене, вазоны, статуэтки и т.д.




Для того чтобы зеленая стена не выглядела чересчур ярко её прикрыли стеллажами из дерева светлых пород. Отсутствие лакирования добавляет интерьеру домашнего уюта. Подоконник оборудован под удобный диванчик.




Репост
Наверх