t Бело-коричневая гостиная в стиле фьюжн Wilfred
Mydwg.ru » Дизайн

Оригинальный характер гостиной «Wilfred» в стиле фьюжн

Оригинальный характер гостиной «Wilfred» в стиле фьюжн с фото

Современный интерьер гостиной комнаты «Wilfred» обладает оригинальным характером, благодаря стилистическим приемам позаимствованным из известного направления научной фантастики «Стимпанк».  Бело-коричневый интерьер подчеркнут выразительными фактурами кирпичных стен. Особенностью этой гостиной комнаты является открытая планировка, хотя разделения между функциональными зонами все же присутствуют. К ним можно отнести деревянные панели, которые оформляют стену , относящуюся к спальне и рабочему уголку. Также между спальней и уголком можно увидеть перегородку в тон панелям.

Хотя высота потолков имеет стандартные размеры, за счет окон в пол, они кажутся значительно выше. Небольшой кожаный диванчик располагается между оконными проемами. Два небольших ящика для хранения мелочей декорирована бело-красными полосками, как на британском флаге. Видя эти ящики, приходит понимание, что автор, создавая дизайн-проект этого помещения, был вдохновлен культурой этой страны. Об этом свидетельствуют часы, на одной из стен, стиль мебели, а также выбранная цветовая гамма для оформления стен.




Противоположная стена декорирована в той же манере, что и стена между окнами. На ней расположен телевизор и небольшая тумбочка для мультимедийных мелочей.




Нельзя не отметить потрясающей красоты потолочную люстру, заточенную в стальной каркас, которая завершает композицию зоны отдыха.

Репост
Наверх