t Деревянная ело-коричневая гостиная в стиле контемпорари Simple and warm
Mydwg.ru » Дизайн

Теплый интерьер гостиной комнаты «Simple and warm» с эко элементами

Теплый интерьер гостиной комнаты «Simple and warm» с эко элементами с фото

Простой, успокаивающий и теплый интерьер гостиной комнаты «Simple and warm» является очередным подтверждением того, что древесное оформление одно из самых выигрышных  во внутренней отделке помещения.Открытое пространство, в котором находится гостиная комната занимает большую часть квартиры и составляет 50 квадратных метров. На каждую функциональную зону выпадает порядка 10-12 метров. Таким образом,  в одной площади получилось объединить несколько функциональных зон без использования тяжелых конструкций.

Интересный визуальный эффект увеличения пространства достигнут при помощи горизонтального рисунка деревянных панелей на стене и потолке.

Массивный плюшевый диван формирует зону отдыха. Интересным элементом декора является полка с зеленой травой за спинкой дивана. Как известно, натуральный зеленый цвет обладает успокаивающим эффектом, который в случае с гостиной  «Simple and warm» только усиливается благодаря панелям из дерева светлых пород.


С этого ракурса направление деревянных панелей на стенах и потолке акцентирует внимание на широком окне, которое занимает всю стену в помещении. Легка тюль пропускает достаточное количество дневного света.

Отделка общего пространства гостиной, столовой, кухни не отличается обилием отделочных материалов. Базовая белка отделка потолка и некоторых фрагментов оттеняет натуральный древесный узор панелей.


Эффектно дополняют немногословное оформление черно-белые картины над диваном. За счет монохромной цветовой гаммы, композиция из картин не перегружает интерьер, мягко дополняя и добавляя уникальности комнате.

Репост
Наверх