t Серо-зеленая гостиная в стиле модерн Orange modern
Mydwg.ru » Дизайн

Плюшевые текстуры гостиной комнаты «Orange modern» в стиле модерн

Плюшевые текстуры гостиной комнаты «Orange modern» в стиле модерн с фото

Чувственный интерьер и плюшевые текстуры создают потрясающее настроение в гостиной «Orange modern». Большое помещение, с высокими потолками, могло быть холодным и не уютным. Но, благодаря массивному дивану и уютному освещению, гостиная комната является воплощением идеальной зоны отдыа. Колористика комнаты представлена четырьмя цветами: фоновым белым,  нейтральным серым и и контрастирующими зеленым и оранжевым.


Большие габариты комнаты оправдывают выбор планировки open space. Гостиная «Orange modern»  визуально разделяется на две зоны. Пространство с множеством посадочных мест для боьшой компании и небольшой уголок с камином для пары собеседников. Осветительные приборы являются практически арт объектами. Центральную часть помещения освещают три подвесных светильника с круглым абажюром, дополнительным источником света выступает торшер, расположенный возле кресел, а также небольшие светильники, размещенные на полу. Благодаря зеленому ковру с крупным ворсом, создается впечатление настоящего газона с уличными фонарями.


Гостиная «Orange modern» имеет еще одно зональное разделение. Стена, на которой расположен телевизор и мультимедийная система также выполняет функцию разделится комнаты на гостиную и кухню.




Деревянные полы усиливают расслабляющий эффект. Хотя стиль модерн, в котором выполнен интерьер помещени,я и не отличается особым уютом, все же общая концепция декора направлена на то, чтобы притствующим было комфортно в даном помещении.

Репост
Наверх