t Бежево-коричневая гостиная в современном стиле  Beige dream
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная «Beige dream» - бежево-коричневый интерьер в современном стиле

Гостиная «Beige dream» - бежево-коричневый интерьер в современном стиле с фото

Современный стиль давно перестал быть размытым понятием. У современного направления есть своя ряд характерных особенностей, которые отличают это направление от его собратьев. Немного проанализировав можно прийти к выводу, что современный стиль — это своего рода противоположность классике и традиционности. Обилие тяжеловесной мебели заменяет простота линий, узоры на стенах и разнообразные позолоченные «вензеля» на текстиле превратились в сдержанную цветовую гамму и однотонный выбор оформления стен.

Гостиная «Beige dream» — это новая ступень в современном оформлении жилья. Интерьер имеет ярко выраженную индивидуальность и стиль. Такой эффект достигнут за счет мелких деталей, вроде диванных подушек с фото печатью или оббивки кресла с подобным рисунком. Но, обо все по порядку.

Пространство, в котором расположена гостиная комната является открытой площадью, которая зонирована при помощи визуальных решений. Главным элементом в разделении является диван. Г-образная форма прекрасно формируют зону отдыха, при этом отделяю гостиную от остального пространства.


Также в формировании гостиной участвует кресло, размещенное напротив дивана, коврик и пара стеллажей.

Обратите внимание на подставку для лампы. Интересное и экономичное решение, является одним из тех элементов, которые участвуют в формировании индивидуального интерьера.

Палитра осветительных приборов представлена парой настольных ламп и потолочным светильником. Абажуры, подобранные в едином ключе добавляют интерьеру гармонии. Небольшим исключением составляет светильник, расположенный между диваном и окном.




Напольное покрытие выполнено из ламинатной доски светлых пород дерева. Она прекрасно дополняет белые стены и потолок, не выбиваясь из общей цветовой гаммы.

Вообще, оформление гостиной комнаты является достаточно привычным и не приметным. Оно является больше базой для элементов обстановки и предметов декора. Среди которых можно выделить панно из трех картин на стене, яркие обложки книг, фотопечать на тканях и много другое.




Репост
Наверх