t Г-образная кухня с островом бело-синего цвета в классическом стиле Old Blue Jeans
Mydwg.ru » Дизайн

Традиционная кухня в бело-голубом цвете «Old Blue Jeans»

Традиционная кухня в бело-голубом цвете «Old Blue Jeans» с фото

Кухня «Old Blue Jeans» — это классический кухонный гарнитур в бело-синей гамме и приятного пастельного цвета отделка стен. Очень удачное и гармоничное цветовое решение действует расслабляюще на пребывающих здесь людей. По габаритам данный гарнитур достаточно компактен и вместится в стандартную кухню многоэтажки.


Кухня является Г-образной с наличием острова. По длине остров занимает такое же пространство что и одна сторона основного гарнитура, поэтому данную кухню можно представить и как П образную.  Как раз П-образный вариант больше и подойдет для обычной квартиры.




Как видно на фото 2 остров имеет дополнительную тумбочку-комод уровнем ниже с широкими ящиками. Кроме уровня высоты тумбочка отличается от общей поверхности отделкой столешницы.




Напольное покрытие слегка темнее, чем общая цветовая гамма, но подобранный цвет древесины вполне гармонично вписывается в дизайн.




Фартук отделан светло-голубым кафелем. В области кухонной плиты нанесен узор. Интересной особенностью кухни является синяя плита для приготовлении пищи. Плита, остров и ковровые дорожки образуют яркие пятна на снежно белом цвете фасадов.

Репост
Наверх