t Г-образная бело-коричневая кухня-столовая с островом в стиле кантри Marietta
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная деревянная кухня «Marietta»

Уютная деревянная кухня «Marietta» с фото

Мебель из натурального дерева всегда создает ощущение спокойствия и уюта. Она помогает создать неповторимый интерьер в стиле «кантри» в кухне загородного дома, примером которого является деревянная кухня «Marietta». Размеры помещения позволили объединить кухню и столовую, расположить здесь мебельный гарнитур  угловой планировки с достаточно большим количеством шкафов и дополнить его функциональным островом, выполняющим функции барной стойки.  Для освещения используются современные, встроенные в потолок светильники, а также оригинальные подвесные светильники над островом. Интересные детали проекта — многоярусный потолок в светлых тонах, отделка фартука «под камень», фигурная столешница острова.


Кухня оборудована прогрессивными бытовыми приборами с блестящей металлической поверхностью, что придает ей современный вид. Внимание привлекает расположение мойки возле окна, где установлены полки для цветов — удачное сочетание для того, чтобы иногда отвлечься от рутинной работы.




Остров содержит встроенную технику и систему хранения, а рабочая зона кухни плавно переходит в хорошо освещенную столовую, где можно отведать приготовленные блюда в кругу семьи и друзей.




Репост
Наверх