t 2 комнатная квартира средних размеров до 50 квм в стиле Модерн Galaxy9
Mydwg.ru » Дизайн

Современная двух комнатная квартира «Galaxy9» в стиле модерн

Современная двух комнатная квартира «Galaxy9» в стиле модерн с фото
  • ГородХошимин
  • Метраж50
  • Комнат2

Квартира с одной спальней, общей площадью 50 квадратных метров находится в одной из элитных новостроек, возведенной на юге Вьетнама — городе Хошимин. Современный интерьер выражен в светлой цветовой гамме и функциональных элементах обстановки. Общее пространство квартиры разделено на две зоны: «Openspace» в который входит гостиная-кухня-столовая-коридор и более приватная зона — спальня.

Гостиная зона, или общая зона отдыха, сформирована при помощи раскладного дивана, журнального стола состоящего из двух частей и ковра, который в большей мере отвечает за визуальное восприятие зонального разделения.


Как говорилось выше, диван разборной, а значит, при желании из него можно сделать дополнительное спальное место. Основное декорирование гостиной выпало на область стены, возле которой расположен диван. Здесь и панно из картин современного стиля, и декоративные фигурки в нишах.




Следующий ракурс наглядно демонстрирует, как будет выглядеть комната при разобранном диване.




С гостиной зоной граничит пространство столовой, в которой мы видим небольшой обеденный стол на пятерых человек. Яркие стулья оживляют атмосферу.




Выбирая кухонный гарнитур, многий хозяйки с опаской относятся к белым фасадам, находясь в заблуждении, что белые кухонные шкафы тяжелее сохранять в чистоте. Кухонный гарнитур из представленный квартиры достаточно прост в обиходе. Несмотря на белизну фасадов, глянцевая фактура и отсутствие фурнитуры позволяет отчистить поверхности при помощи обычной тряпки.

Линейное расположение шкафов обусловлено планировкой пространства.


Спальня имеет более приватную атмосферу и отделена от общего пространства глухой дверью, которую можно увидеть в небольшом коридорчике.




Хотя в спальне использована та же цветовая гамма, атмосфера этой комнаты выглядит более уютно и расслабляюще, что вполне характерно для этой зоны. Такой эффект достигнут при помощи изящного узора на обоях и деревянного напольного покрытия.




В этой комнате есть все для комфортного проживания: двуспальный диван, шкаф купе, туалетный столик с зеркалом, а также панорамный балконный блок.

Общая стилистика квартиры больше всего напоминает модернизм, с его четким разграничением пространства, преобладание глянцевых фактур, метала, стекла и пластика. Несмотря на это каждая из зон имеет свою характерную особенность. К примере, в гостиной можно увидеть элементы поп-арта, в кухне — минималистские приемы, а в спальне — прованс и восточные мотивы.

Репост
Наверх