t Деревянная г-образная кухня с островом в стиле контемпорари бело-коричневого цвета
Mydwg.ru » Дизайн

Практичная современная кухня «Coastal Area» в теплых тонах

Практичная современная кухня «Coastal Area» в теплых тонах с фото

Интерьеры в стиле «контемпорари», который появился в 60-х годах ХХ века на основе скандинавского стиля, привлекают своей целостностью, комфортом и функциональностью. Это направление дизайна позволяет воплотить интересные творческие фантазии, не прибегая к сложным и дорогим решениям, а убедиться в этом можно на примере кухни «Coastal Area». Простота форм и строгость линий мебели удачно компенсирована местной подсветкой и стеклянными вставками фасадов с текстурой дерева. Теплые тона отделки, контрастное оформление отдельных зон и оригинальное освещение придают кухне индивидуальность и неповторимость. Проект основан на сдержанных теплых тонах с использованием контрастных цветов, что является одним из основных признаков выбранного стиля. Пространство визуально зонирует вертикальная вставка с оригинальным светильником и небольшой остров с мойкой, который, в то же время, позволяет удобно разместиться с чашечкой кофе.


Кухонный гарнитур со встроенной современной бытовой техникой очень практичен благодаря множеству отсеков для хранения всего необходимого.




Кухня «Coastal Area» несколько отличается по стилю оформления от других помещений дома, но она наполнена притягательной атмосферой уюта и тепла.




Репост
Наверх