t Глянцевая п-образная кухня-столовая в стиле ретро бело-серого цвета Patricia
Mydwg.ru » Дизайн

Воздушная кухня «Patricia» в стиле ретро

Воздушная кухня «Patricia» в стиле ретро с фото

Создание интерьера кухни всегда сопровождается желанием заказчика и дизайнера придать ей свою, ярко-выраженную индивидуальность. Именно с этим связано появление проектов, где главенствует один из популярных стилей, но используются элементы других направлений. В кухне «Patricia», которая одновременно является и столовой, преобладающим является ретро-стиль, а дополняют его штрихи из классического шведского стиля и британского винтажа. П-образный гарнитур дополнен возвышающейся барной стойкой, разделяющей рабочую и столовую зоны. Отделка помещения в светлых тонах удачно сочетается с белой «вагонкой» фасадов верхнего ряда мебели, а фокусной точкой выступает газовая плита освежающего бирюзового цвета.


Эксклюзивные подвесные светильники с сочной отделкой оживляют интерьер кухни, которую отличают поверхности из нержавеющей стали на столешнице и мебельных фасадах — модного веяния в 1990-х годах. Для декора используются керамические горшки с цветами и столовые предметы яркой окраски.




Открытое помещение уютной кухни-столовой «Patricia» привлекает обилием света, воздуха и гармонично сочетается с другими помещениями коттеджа.




Репост
Наверх