t Бело-черная спальня в стиле лофт Bright accent
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Bright accent» - стильный интерьер с уникальными акцентами

Спальня «Bright accent» - стильный интерьер с уникальными акцентами с фото

Спальня «Bright accent» — это стильный и уникальный интерьер, который построен на сочетании разности текстур, материалов и цветов. Здесь и кирпич, и древесина и классическое черно-белое сочетании с контрастными красными акцентами. Интерьер спальни более детализирован, чем, к примеру, интерьер гостиной или кухни. К таким уникальны деталям можно отнести оранжевую подушку с фотографией бульдога или подвесные светильники, хаотично свисающие с потолка. Эти уникальные светильники были разработаны Pio Manzu и Achille Castiglioni и называются «Parentesi». Конструкция этих ламп позволяет изменять положение осветительного элемента.

Одним из самых уютных акцентов комнаты является потрясающей мягкости ковер с длинным ворсом. Пастельный бежевый цвет визуально усиливает эффект домашнего комфорта. Прикроватных тумбочек в этой комнате нет, предполагается, что книги и прочие принадлежности для сна будут размещаться или на полу, или встроенных в стену стеллажах.




В то время как стена, примыкающая к изголовью по минималистки окрашена в белый цвет, другая стена имеет более авантюрное оформление матовым оттенком синего с красочными деталями на его фоне. Зеркало с подсветкой, красный пуф и геометричные конструкции, все эти элементы образуют единую композицию, которая гармонично вписывается в общий интерьер.


Репост
Наверх