t Бело-коричневая спальня в стиле минимализм Simply elegant
Mydwg.ru » Дизайн

Архитектурный объем интерьера спальни «Simply elegant»

Архитектурный объем интерьера спальни «Simply elegant» с фото

Спальня  «Simply elegant»  — это представитель явного «женского» интерьера, с обилием света и мягких элегантных линий. Большая площадь остекления в сочетании с нейтральной белой окраской стен, который, кстати, придает интерьеру некое сходство с «бумажной архитектурой», облегчает общее визуальное восприятие всего помещения. Благодаря этому приему комната выглядит еще больше и воздушнее, чем она есть на самом деле. В то же время искусственное освещение спроектировано так, что не отвлекает внимание от совершенства геометрии интерьера.  Точечные галогенные лампы, размещенные по периметру потолка с равномерными интервалами, практически не заметны. Единственным световым акцентом можно отметить два прикроватных светильника интересной формы.

Лаконичные геометричные формы, характерные для минималистичного стиля пересекаются с восточным японским колоритом в виде древесных панелей в изголовье кровати и напольном покрытии.


Современный дизайн интерьера спальни  «Simply elegant» построен на контрасте цветов и фактур.  Одним из интересных художественных элементов можно выделить абстрактную картину, стоящую на комоде.




Под кроватью находится мягкий и уютный ковер с длинным ворсом, который в очередной раз напоминает, о том что спальня  «Simply elegant» — это больше место для отдыха и расслабления, чем для получения эстетического удовольствия.

Репост
Наверх