t Г-образная кухня в стиле контемпорари бело-коричневого цвета Bright life
Mydwg.ru » Дизайн

Очаровательная кухня-столовая «Bright life» в стиле контемпорари

Очаровательная кухня-столовая «Bright life» в стиле контемпорари с фото

Квартира, в которой представлена эта кухня, имеет метраж всего 45 квадратных метров. Для того, чтобы хоть как-то расширить пространство было принято решение снести перегородки и объединить кухню и основную комнату. В итоге получилась замечательная кухня-столовая  «Bright life» в, модном сегодня, типе планировке Open space. Метод размещения гарнитура относится к Г-образному типу, что означает расстановку функциональных элементов вдоль двух смежных стен. Свое название интерьер получил благодаря множеству ярких и игривых элементов. Среди которых можно отметить большие оранжевые часы, разноцветную кафельную плитку, которой закрыт фартук.


Белые фасады шкафов в сочетании с такой же, белой, окраской стен работают на визуальное расширение пространства.  Маленький уютный столик не знимает много места, но при этом является полноценным обеденным местом как минимум для 4-х человек.




Холодильник вынесен отдельно от основной линии гарнитура. Невероятно стильные и уютные, при своей простоте, светильники, демонстрируют интересный и гармоничный баланс между функциональностью и эстетикой.




Репост
Наверх