t Бело-голубая спальня в романтическом стиле Floral arrangements
Mydwg.ru » Дизайн

Очаровательная спальня «Floral arrangements» в романтическом стиле

Очаровательная спальня «Floral arrangements» в романтическом стиле с фото

Очаровательная, во всех смыслах, спальня «Floral arrangements» от архитектора Зинаиды Баклановой удивляет яркими акцентами и нестандартной планировкой. Сочетание простых и понятных приемов оформления, искусственно состаренных поверхностей и цветовых акцентов позволило создать этот потрясающий интерьер.

Оформляя это помещение, автор проекта не использует картины, статуэтки и прочие предметы искусства. Вместо них содержанием комнату наполняют сочные цвета, узоры и формы.


К таким ненавязчивым элементам можно отнести едва заметные геометричный узор елочка на обоях. Легкий и невесомый он делает свой вклад в общую кнцепцию этой потрясающей комнаты.

Сложно не заметить великолепный разделитель основной комнаты от ванной. Прозрачный фрагмент стены, напоминающий французские окна, визуально увеличивает эти два небольших помещения.

Гармонично подобранный букет цветов может по-праву считаться произведением искусства и дополнять любой интерьер.

К сожалению, габариты комнаты не позволяют размещать дополнительные предметы мебели, кроме кровати, прикроватного столика и зеркала. Но, возможно, это даже к лучшему, ведь интерьер настолько очарователен, что возникает вопрос, зачем дополнять то, что и так уже хорошо!

Репост
Наверх