t Желтая г-образная кухня с островом в стиле кантри Bright sunny
Mydwg.ru » Дизайн

Оптимистичная кухня «Bright sunny» в стиле кантри

Оптимистичная кухня «Bright sunny» в стиле кантри с фото

Как известно, желтый цвет — это символ радости и тепла. Особенно кстати этот цвет приходится в кухонном дизайне! Главным правилом, при оформлении помещения желтым цветом, является разбавление его другими цветами: белым, коричневым, зеленым и т.д. В примере кухни «Bright sunny» дизайнер использовал несколько оттенков желтого и контрастный бирюзовый.  Мебель подобрана в уютном  стиле кантри. Подчеркивают принадлежность к кантри массивные деревянные балки вдоль потолка.


Фартук выполнен из глянцевой плитки бирюзового цвета, которая смотрится очень контрастно на фоне оранжевых матовых стен. Бытовая техника подобрана в цвете металлик. Планировка кухни больше относится к Г-образному типу с наличием острова.




Мебель в кухню подобрана в очень сдержанной манере. Немного игривости добавлено за счет контрастных полос вдоль проемов. Деревенский уют в этом помещении достигается за счет мелких декоративных деталей.




Деревянная столешница подобрана в тон напольному покрытию.Отдельно стоящий остров является достаточно функциональным элементом за счет складных дополнительных поверхностей. Благодаря которым, этот остров можно использовать как обеденный стол.




Простота и непосредственность кухни «Bright sunny» создает неповторимое деревенское настроение и уют.

Репост
Наверх