t Черно-белая спальня в скандинавском стиле Sumerian
Mydwg.ru » Дизайн

Спальня «Sumerian» - сдержанная элегантность и современная роскошь

Спальня «Sumerian» - сдержанная элегантность и современная роскошь с фото

Спальня «Sumerian» — это пример того, как многослойность в оформлении позволяет получить спокойный и расслабляющий интерьер. Дизайн-проект этой спальни напоминает паззл, соединяя элементы которого — получаем красивую и элегантную картинку.

Оформление одной из стен комнаты состоит из трех элементов, расположенных друг над другом. Начинает стену натуральная древесина, которая является центральным элементом оформления, придавая интерьеру теплый и домашний вид. Над ней расположена глянцевая панель, которая создает эффект невесомости и легкости, матовые белые фасады подвесных шкафов завершают композицию.


Как обычно, кровать занимает центральную позицию в спальне. Согласно принципам восточного течения Феншуй, пространство комнаты должно быть максимально свободным для воздушных потоков. Подобранная кровать полностью соответствует этому правилу. Несмотря на низкий профиль, кровать, выглядит по-домашнему плюшевой и удобной. Пространство вокруг кровати смягчает мягкий ковер с длинным ворсом.




Дверцы шкафа выглядят как оконные ставни, которые подчеркивает черная глянцевая краска. Этот цвет пересекается в отделке открытые полок, а также с напольным покрытием, имеющим такой же темный цвет.  Подушки с игривыми надписями всегда подойдут для поклонников типографики.




Обилие натуральной древесины и светлая отделка стен дают основание считать о принадлежности интерьера к скандинавскому типу оформления.

Репост
Наверх