t Г-образная кухня с островом в классическом стиле оливкового цвета Sage green
Mydwg.ru » Дизайн

Классическая кухня г-образной планировки «Sage Green»

Классическая кухня г-образной планировки «Sage Green» с фото

Классическая кухня «Sage Green» — это мягкое сочетание трех приглушенных цветов: белый, коричневый и оливковый. Это мягкое сочетание может быть как теплым, так и холодным в зависимости от времени суток. Подбор цветов расслабляет и успокаивает после тяжелого рабочего дня.  По планировке кухня относится как Г-образному, так и к параллельному размещению мебели. Также здесь присутствует отдельно стоящая тумба-  остров.


Над островом находятся пять светильников, которые дают мягкий матовый свет над рабочей зоной. Также здесь имеется точечная подсветка основного пространства.




По дизайну мебели кухню можно отнести к классическому типу. Данное помещение полностью проходное. С одной стороні находится большая гостиная, а с другой уютная столовая на небольшую компанию.




Столовая зона продолжает цветовую отделку кухни, а стол со стульями пересекаются по цвету со столешницей рабочей зоны и напольным покрытием. Конечно, данная кухня больше подойдет для загородного дома или коттеджа, но при желании, можно обустроить нечто подобное и в более сжатом пространстве.

Репост
Наверх