t Полуостровная кухня бело-розового цвет в стиле модерн Tyche - kitchen
Mydwg.ru » Дизайн

Розовый и зеленый в интерьере кухни «Tyche - kitchen»

Розовый и зеленый в интерьере кухни «Tyche - kitchen» с фото

Сдержанный оттенок розового в интерьере кухни может придать ей романтичность и оказывает позитивное расслабляющее воздействие. Убедиться в этом можно на примере кухни «Tyche — kitchen» — составной части лофта в Барселоне. Интерьер выполнен в современном стиле с легким оттенком стиля «модерн». Стена, выкрашенная в розовый цвет, и ставня окна зеленой окраски придают кухне индивидуальность и хорошо сочетаются с цветовым решением напольной плитки в примыкающей столовой.


Рабочая зона располагается между компактным набором мебели с холодильником в стиле «ретро» и кухонным полуостровом, сочетающим функцию барной стойки. Место для отдыха выделено тремя подвесами для создания уютной вечерней обстановки. Интересно то, что в меблировке нет верхних шкафов, что создает ощущение свободы в этом небольшом помещении. Для изготовления столешниц использовали кварцевый камень — прочный и практичный материал.




Мебель с белыми фасадами и кухонный остров содержат достаточно мест для хранения кухонных аксессуаров. Полочки на стене, разноцветные предметы посуды, зеркало в массивной белой раме — стильные дополняющие детали интерьера кухни.




Декорирующие картины и витражное окно — это элементы стиля «модерн», поддерживающие главную линию замечательного дизайна всего лофта.

Репост
Наверх