t 2 комнатная квартира средних размеров до 50 квм в скандинавском стиле Bistro Feel
Mydwg.ru » Дизайн

Шведская квартира «Bistro Feel» с динамичным скандинавским интерьером

Шведская квартира «Bistro Feel» с динамичным скандинавским интерьером с фото
  • ГородГетеборг
  • Метраж39.94
  • Комнат2

Шведская квартира «Bistro Feel»  открывается динамичным интерьером в красно-белой гамме. Нестандартные элементы оформления встречаются в каждом уголке этого дома. Сразу видно, что хозяин этого дома, человек творческий, обладающий чувством юмора.  Площадь квартиры составляет 39,9 квадратных метра, что вполне сопоставимо со стандартной двух-комнатной квартирой, характерной планировки для стран СНГ.


Вход в квартиру является началом обзора, входя в помещение, гость сразу видит массивное зеркало в золотой оправе. Слевой стороны коридора находятся системы хранения и глухая стена, а с правой остальная часть квартиры.




Основная зона гостиной-столовой-кухни имеет открытую планировку, а спальня отделяется двустворчатыми деревянными дверями. В кухне-столовой продолжено яркое оформление и над столом размещена картина с рисунком обезьяны в костюме. Судя по остальным иллюстрациям, все картины которые находятся в квартире подобраны из одной коллекции.


Между гостиной и столовой находится балконный блок. В столовой расположен стол на четверых людей с подвесным светильником над ним. Резные ножки стола добавляют ему респектабельный вид.




На смену привычным системам хранения, автор проекта предлагает размещать вещи на открытых полках. Этот ход экономит пространство не перегружая его тяжелыми подвесными шкафами. В квартире очень много теплого света. Модные подвесные светильники-лампочки и гирлянды на дверях создают праздничное настроение вызывая ассоциацию с рождеством.




Во всей квартире полы оформлены деревянными рейками с искусственно состаренной поверхностью. Тот же эффект можно увидеть на дверях в спальню.




В небольшой спальне можно увидеть двуспальную кровать, занимающую практически все пространство, зеркало в пол в резной раме и множество декоративных элементов в ярких цветах.




Ванная комната имеет более сдержанное черно-белое оформление.




Подробный план с размерами дает возможность увидеть общую планировку квартиры с зональным распределением.


Репост
Наверх