t Многофункциональная бело-серая кухня Stunning white
Mydwg.ru » Мебель

Бело-серая кухня «Stunning white»

Бело-серая кухня «Stunning white» с фото

Изысканность и стиль в каждой линии! Вот основной девиз этой потрясающей кухни «Stunning white».  Выбранная цветовая гамма, при всей невыразительности оттенков, заиграла новыми цветами благодаря ярким деталям в виде россыпи лимонов. Детали — вот что создает кухню «Stunning white».


Гарнитур «Stunning white» подобран в бело-серой гамме. При этом на темной его части отчетливо просматривается деревянная текстура.




Матовые фасады сменяют глянцевые столешницы и бытовая техника из нержавеющей стали. Кухонные предметы и аксессуары продолжают стальную линию бытовой техники.




Кухня «Stunning white» — очень функциональное помещение. Множество шкафов и выдвижных секций помогут хранить все необходимые вещи под рукой, при этом не захламляя пространство. Каждый угол этого помещения использован с пользой.




Бело-серая кухня «Stunning white» выполнена в достаточно холодной цветовой гамме. Практически все элементы, начиная от фасадов мебели и заканчивая кухонными аксессуарами, держат эту линию холодности. Но все же в этой кухне достаточно уютно, благодаря мягкому древесному цвету напольного покрытия.

Репост
Наверх