t Линейная кухня с островом матового бело-зеленого цвета в стиле минимализм Cheerful white
Mydwg.ru » Дизайн

Минималистичная кухня «Cheerful white» с контрастным оформлением стен

Минималистичная кухня «Cheerful white» с контрастным оформлением стен с фото

Кухня «Cheerful white» является продолжением гостиной «Cheerful», обзор которой можно увидеть здесь. Оформление этого пространства значительно ярче и графичнее, чем остальная часть пространства. Подбор цветов основан на сочетании контрастов, среди которых можно увидеть зеленый, черный и белый.  Первая иллюстрация показывает, что вся мебель размещена строго параллельно, по прямой линии. Обратите внимание на черную окантовку рабочей зоны, этот интересный эффект создает четкие границы, разделяющие функциональные области. Стоит отметить, что если бы автор проекта выстроил шкафы ровно по окончании окантовки, шкафы получили бы несколько лишних сантиметров пространства. Но этот потрясающий визуальны эффект компенсирует отсутствие дополнительного объема, особенно с учетом того, что в кухне присутствуют альтернативные система хранения.

Удобно размещение бытовой техники и необходимых элементов для работы на одной линии облегчает процесс приготовления пищи.

Со стороны коридора открывается полный взгляд на кухню, который показывает как контрастно и выразительно это пространство. Напротив основной рабочей области расположен отдельно стоящий остров. В случае с кухней «Cheerful white» он является только дополнительной областью для работы, а также нишей для хранения вещей.

Отсутствие фурнитуры на мебели и прочих дизайнерских приемов оформления интерьер кухня «Cheerful white» безоговорочно можно отнести к стилю минимал.

Репост
Наверх