t П-образная деревянная кухня с островом в средиземноморском стиле бело-коричневого цвета White Umber
Mydwg.ru » Дизайн

Белоснежная кухня «White Umber» в средиземноморском стиле

Белоснежная кухня «White Umber» в средиземноморском стиле с фото

Согласно последней статистике, белый цвет является одним из популярнейших цветов среди населения. Что вполне оправдано, так как, вопреки общему мнению, о непрактичности этого цвета, за светлыми поверхностями проще ухаживать, так как на них практически не видно капель. Светлые поверхности выглядят празднично и нарядно. Именно такое впечатление создается о кухне «White Umber».


Центральное место в помещении занимает большой стол-остров. Основной гарнитур расположен вдоль всех стен помещения и походит на П-образную планировку.




Уюта и тепла добавляют деревянные полы, в которых отражается солнечный свет из больших, панорамных окон. Основное место в гарнитуре отведено под массивную газовую плиту, которая подобрана в контрастном темно-коричневом цвете с золотистой фурнитурой.




Отделка фартука выполнена из керамической плиточки с узором. Благодаря достаточному пространству, система хранения позволяет хранить абсолютно все кухонные принадлежности в шкафах, позволяя не захламлять пространство.




Воздушность и использование натуральных материалов относят стиль кухни к далеким средиземноморским берегам, которые приносят в помещение тепло и уют.

Репост
Наверх