t Деревянная г-образная кухня с островом бело-коричневого цвета в современном стиле
Mydwg.ru » Дизайн

Современная кухня - светлая и нарядная атмосфера

Современная кухня - светлая и нарядная атмосфера с фото

Светлая и нарядная кухня «Brown & white» буквально окутана ярким белым цветом, который создает приятную и легкую атмосферу. Кухонная область находится в одном помещении с гостиной и столовой. Благодаря отсутствию перегородок, места под эту область выделено с лихвой. Но, несмотря на это, расстановка мебели выполнена довольно компактно по Г-образному типу. Наличие барной-стойки острова является завершающим штрихом в формировании кухонной зоны.

В этом интерьере задействовано всего два основных цвета. Белые стены является базой для рабочих поверхностей и стульев, облицованными темными материалами.


Напольное покрытие светлого древесного цвета является «золотой серединой» между бело-коричневым контрастом стен и мебели. Следующий ракурс показывает как выглядит остальная часть кухни, совмещенная с гостиной.




Для того, чтобы сэкономить пространство, кухонная мойка вынесена на отдельно стоящую поверхность. Таким образом, все необходимые элементы в процессе приготовления удобно располагаются под рукой, оставив чистую поверхность для работы.




Столовая зона находится в отдалении от основной кухни, но, оформление этих комнат полностью совпадает. За исключением внедрения в отделку стен столовой дополнительных художественных элементов в виде мраморных плит.

Репост
Наверх