t Деревянная бежево-коричневая гостиная в классическом стиле Silk-stocking
Mydwg.ru » Дизайн

Элегантная гостиная «Silk-stocking» в классическом стиле

Элегантная гостиная «Silk-stocking» в классическом стиле с фото

Гостиная комната «Silk-stocking» — это сдержанная роскошь в каждом элементе. Камерный интерьер выдержан в стилистике легкой классики. Высокий свод потолка с массивными балками уравновешен современной мебелью в светлой гамме. О том, что это средневековый замок, можно судить только по потолочной люстре со свечами и резной отделке стен и камина. Функционально комната разделена на две части: с диванами, для семейных посиделок и небольшую область с уютным торшером для тихого, вечернего чаепитя за книгой.

Пространство комнаты очень светлое и нарядное. Благодаря окнам «в пол», оно залито дневным светом, который усиливается окраской стен цветом слоновой кости. Общая цветовая концепция интерьера гостиной «Silk-stocking» представлена бежево-коричневой гаммой.  Металлический, кованый купол люстры имеет хороший радиус охвата помещения. В декоративные свечи вставлены небольшие светодиодные элементы, которые полностью компенсируют дневной свет в темное время суток.

Возле окон находится небольшая уютная зона для двоих человек с журнальным столиком по центру. Ночная подсветка и треск дров в камине создают потрясающую атмосферу уюта домашнего очага в этом месте.

Репост
Наверх