t Белая гостиная в классическом стиле Kensington
Mydwg.ru » Дизайн

Белая гостиная Kensington в традиционном стиле

Белая гостиная Kensington в традиционном стиле с фото

Гостиная Kensington выполнена в спокойном классическом стиле, но при этом разбавлена современными деталями. Мягкие оттенки создают гармоничную и очень уютную атмосферу, которая способствует отдыху и расслаблению. При реализации проекта дизайнеры использовали стекло и зеркала, благодаря чему комната визуально увеличивается в размерах.


На стеклянном столике с деревянной окантовкой стоит ваза с белыми розами и свечи в металлических подсвечниках, которые также есть и на камине, только в другом исполнении. Декоративные элементы на столе и камине прекрасно разбавляют общую атмосферу традиционного стиля.




Вокруг стола расставлена следующая мебель: белый мягкий диван, бежевая софа с подлокотниками, но без спинки и 2 сиреневых кресла. На потолке висит люстра современного дизайна. Она не только красивая, но и отлично освещает комнату в вечернее и ночное время.




На столике в углу стоят рамки с семейными фотографиями. Они создают дополнительный уют и идиллию в общей комнате.




В другой части гостиной расположен мини-бар на ножках, белое деревянное кресло и компьютерный стол. С потолка свисает еще одна люстра с таким же дизайном, что и на первых 2-х фото. Белый цвет, в котором выполнена гостиная, зрительно расширяет пространство. Поэтому в помещении создается гармоничная атмосфера и улучшается психоэмоциональный фон.




Репост
Наверх