t Бежево-коричневая гостиная в классическом стиле Karolina
Mydwg.ru » Дизайн

Классическая гостиная «Karolina» - уютное спокойствие в бежево-коричневой гамме

Классическая гостиная «Karolina» - уютное спокойствие в бежево-коричневой гамме с фото

Классические интерьеры являются универсальными и «вневременными». Они неподвластны переменчивым веяниям моды и практически неспособны наскучить. Скорее всего, такой эффект достигается благодаря использованию нейтральных цветовых гамм и сдержанных предметов обстановки, дополненных различными декоративными элементами.

Гостиная комната «Karolina» пример именно такого интерьера, оформленного в классическом стиле. В отделке стен и потолка можно увидеть элементы, характерные для  классических интерьеров: колонны, лепнина, филенки и т.д. Открытое пространство разделено на несколько функциональных зон: кухню, столовую и гостиную. Каждая область сформирована благодаря предметам мебели, характерным для этого пространства. В основной гостиной можно увидеть уютный диван, журнальный стол, мягкие пуфы и кресла.

Каждая область имеет собственное потолочное освещение в виде подвесной люстры.  Кроме потолочного освещения, в комнате присутствуют спотовые лампы, а также небольшие светильники, дающие свет на определенную область.

Стеллажи со стеклянными дверцами позволяют увидеть содержимое полок.  Для мультимедийной системы создана специальная подставка, которая напоминает камин.

Напольное покрытие имеет достаточно контрастный цвет по отношению к отделке стен и потолка. Интересный акцент сделан на одной из стен: стальная фигура в виде солнца. Искусственная подсветка придает элементу особую выразительность.

Репост
Наверх