t Бело-коричневая гостиная в стиле модерн Tyche
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная «Tyche» - яркие акценты на белом фоне

Гостиная «Tyche» - яркие акценты на белом фоне с фото

Стиль «модерн» не часто используется при оформлении жилья из-за довольно больших затрат, связанных с непременной лепниной, витражами и множеством украшений. Современный взгляд на традиционный модерн подразумевает использование в интерьере некоторых его элементов, примером чего является гостиная «Tyche». Она находится в старинном здании Барселоны и удовлетворяет пожеланиям хозяев выдержать его тот же стиль, не изменяя современности. Отсутствие старинной мебели ручной работы и затейливого декора компенсирует мозаичный пол и каталонские своды с терракотовой отделкой.


Гостиная — это часть отрытого пространства с кухней и столовой. Меблировка зоны отдыха включает диван с приставной частью  легкой голубой окраски, тумбу на высоких ножках, столик и кресло «воздушной конструкции.




В помещении достаточно естественного света благодаря остеклению балконных дверей, а для вечернего освещения служит обычная электрическая лампочка. Для декора гостиной служит абстрактная живопись и комнатные растения. Интерьер с преобладающим белым оживляют яркие детали желтого цвета.




Зона для отдыха плавно переходит в обеденную зону, а объединяет их рисунок пола в виде красочных геометрических фигур, модных в начале ХХ века.

Репост
Наверх