t Деревянная бело-коричневая гостиная в стиле фьюжн Lera
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная «Lera» - яркие акценты в стиле фьюжн

Гостиная «Lera» - яркие акценты в стиле фьюжн с фото

Если Вы хотите обустроить свою квартиру стильно и со вкусом, то советуем обратить внимание на одно из модных направлений в дизайне  — стиль фьюжн. Он возник около 20-и лет назад и не теряет популярность потому, что позволяет внести в интерьер частичку своего характера. К основным признакам стиля можно отнести отсутствие каких-либо излишеств и яркие детали в интерьере, помогающие отойти от скучной повседневности и поднять настроение.

Гостиная «Lera»  — это часть открытого пространства квартиры, оформленной в стиле фьюжн. В помещении используется нейтральный светлый фон, чтобы выделить тщательно подобранные элементы яркой окраски — диван, кресло золотистого цвета, красный торшер. Неповторимость гостиной придает большой резной элемент на стене, выполненный в скандинавском стиле.


Кроме мягкой мебели, гостиная содержит полки и невысокий протяженный шкаф с нежной текстурой дерева, совпадающий по окраске с полом. Легкая штора с массивным карнизом отделяет часть комнаты с полками и позволяет придать ей немного другой, более романтичный вид.




Гостиную «Lera» отличается необычным решением искусственного освещения — с матовыми лампочками и висящим голубым проводом. Удачно дополняют интерьер табуреты и рельефное половое покрытие с контрастной темной окраской.




Репост
Наверх