t Бело-коричневая гостиная в стиле модерн с яркими акцентами Asa
Mydwg.ru » Дизайн

Простота и роскошь гостиной комнаты «Asa» в стиле модерн

Простота и роскошь гостиной комнаты «Asa» в стиле модерн с фото

Во время создания роскошного интерьера, всегда стоит один и тот же вопрос: как создать такой интерьер, при этом не потеряв простоту и элегантность линий? Дизайн-проект гостиной комнаты «Asa» отлично демонстрирует ответ на этот важный вопрос!  Помещение гостиной имеет достаточно яркие акценты, при этом не являясь загруженным декоративными элементами и не нужными текстурами.  В основе колористической гаммы лежит белый цвет с включением светло коричневого, серого. На этом фоне выигрышно смотрятся яркие цвета мебельной оббивки. Нейтральные цвета выглядят нарядно и празднично за счет разнообразия цветов и фактур. Кроме эстетики светлая цветовая гамма визуально расширяет пространство.


Планировка комнаты выстроена согласно правилам расстановки мебели по граням квадрата. Другими словами, все функциональные элементы находятся перпендикулярно друг к другу и образуют, так называемую, зону отдыха. В центре этой зоны располагается многослойный журнальный столик, вокруг которого находится Г-образный диван и два уютных кресла. С другой стороны настенная ТВ-панель завершает композицию. Позади дивана расположен книжный шкаф с открытыми полками, интересная конструкция которого привлекает внимание и добавляет изюминку помещению.

Одну из стен занимает открытий камин, который разбавляет это модное пространство в стиле модерн, напоминая о том, что гостиная комната все же предназначена для отдыха.

Репост
Наверх