t Деревянная гостиная в стиле модерн бело-серого цвета Milicenta
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная и умиротворяющая гостиная «Milicenta» в стиле модерн

Уютная и умиротворяющая гостиная «Milicenta» в стиле модерн с фото

Несмотря на достаточно сдержанную атмосферу, гостиная комната «Milicenta» наполнена уютом и умиротворением. Композиционное единство достигнуто за счет пересечения всех элементов помещения между собой.  Например, диван и одну из стен объединяет выбранный цвет или орнамент на ковре перекликается с элементами панно на стене. Своим уютом и благородством гостиная комната «Milicenta»  обязана цвету. Серые стены в сочетании с белым потолком создают превосходную базу для мебели и элементов декора. В то время как зеленые подушки и фотокомпозиция на стене добавляют красок и разбавляют серый туман.

Интересной особенностью дизайна было использование необработанных панелей из прессованной древесины. Они оформляют проемы в стене, а также являются материалом для корпусной мебели.

Подбор элементов декора и обстановки гостиной комнаты наводит на мысль о наличие некой геометричности в дизайне. Например, цветочные горшки расположены строго в ряд, а конструкционная особенность элементов мебели в создании только прямых углов.

Сдержанность дизайна гостиной комнаты «Milicenta» обусловлена желанием создать современный интерьер в стиле модерн.

Репост
Наверх