t Черно-белая спальня в современном стиле Arto
Mydwg.ru » Дизайн

Современная романтика в спальне «Arto»

Современная романтика в спальне «Arto» с фото

Многие считают, что современный стиль не способен сделать спальную комнату для девушки по-настоящему уютной. Возникают ассоциации с недостаточно заполненным пространством и излишним минимализмом. Монохромный интерьер в спальне также вызывает неоднозначное отношение из-за предполагаемой холодности. На самом деле, все эти сомнения теряют почву, если реализуется нестандартная и яркая дизайнерская идея талантливого автора, а подтверждение тому — проект спальни «Arto». Достаточно нескольких цветовых акцентов, чтобы оживить интерьер в черно-белой гамме.

Спальная комната «Arto» отличается романтическим оттенком и разделена на функциональные зоны. Одна из них расположена на подиуме и позволяет удобно расположиться для чтения возле торшера. Внимание обращает темный подвесной потолок и выступающие полки для книг в этой зоне спальни.


Главный элемент интерьера — великолепная живопись-фантазия на стене, к которой примыкает изголовье кровати. Объемные бра удачно дополняют гармоничную композицию.




Бирюзовый и розовый цвет отдельных деталей хорошо освежают интерьер. Помимо спального места спальня содержит туалетный столик с эргомичным стулом — место, где можно довести свой облик до совершенства.




Шкаф с зеркальной поверхностью позволяет удобно хранить вещи и визуально расширяет пространство этой стильной и романтичной спальни.

Репост
Наверх