t П-образня кухня-столовая серо-коричневого цвета в стиле ретро Sparrow
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня-столовая «Sparrow» - современный вид с оттенком 50-х

Кухня-столовая «Sparrow» - современный вид с оттенком 50-х с фото

Геометрический узор, простые формы мебели, бледные пастельные и яркие цвета — такое сочетание и тонкий вкус авторов позволили создать ретро-современный вид кухни-столовой «Sparrow». В дизайне прослеживаются нотки ретро и современные тенденции с чертами минимализма. Цветовое решение включает легкие серые оттенки и естественный цвет дерева — подходящий фон для узора и оживляющих желтых акцентов.

Общее пространство разделено на 2 зоны с помощью раздвижных дверей со стеклянным заполнением, позволяющих изолировать место для приготовления, не нарушая визуальной целостности помещения.


В столовой и кухне много света благодаря окнам и комбинации встроенных потолочных светильников. Дополнительные направленные источники света создают акцент на великолепной графической фантазии — основном элементе декора столовой.




Для создания уютной обстановки в вечернее время служит подвес с объемным абажуром в духе 50-х годов — времени первых шагов модернизма.




В рабочей зоне П-образной планировке установлена мебель минималистичного исполнения, а противоположная стена заполнена шкафами с текстурой дерева и массивной фурнитурой, где разместили кухонную технику и системы хранения. Размещение мойки под окном — модное решение и повод отвлечься от рутинной работы. Еще одна замечательная особенность дизайна кухни — повторяющийся узор пола и фартука рабочей зоны.




Внимание привлекает тумба в столовой с разноцветными подушками — удобное место для сидения и, в то же время, место для хранения аксессуаров.

Репост
Наверх