t Серо-коричневая линейная кухня с островом в стиле кантри Country fantasy
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня-столовая «Country fantasy» - простор и простота

Кухня-столовая «Country fantasy» - простор и простота с фото

Максимальная открытость пространства и полное господство деревянных поверхностей — так можно коротко охарактеризовать кухню-столовую «Country fantasy» в загородном доме. Необычность проекту в стиле «кантри» придают абстрактные деревья, декорирующие поддерживающие колонны.  Интерьер отличается очень сдержанной цветовой гаммой в серых и коричневых тонах, простотой отделки с применением дерева, а также отсутствием разделяющих рабочую и обеденную зону элементов. Помещение заполнено минимальным количеством мебели, которое включает вертикальные шкафы с системами хранения и встроенной современной техникой, а также кухонный остров с варочной поверхностью и мойкой. В столовой зоне расположены лавки из дерева и протяженный стол — очень простой по форме, но оригинальный по конструкции. Ощущение открытости усиливает неоднородно оформленный пол с дубовыми досками различных размеров.

Помещение наполнено светом благодаря большой поверхности окон, а в темное время суток для освещения используются встроенные  потолочные светильники в рабочей зоне и линейка подвесных светильников над обеденным столом.

Закрывающие шкафы панели «под дерево» подчеркивают приоритет столовой в этом просторном помещении с деревенской атмосферой и замечательными видами на окрестности.

Репост
Наверх