t Бело-серая гостиная в стиле Арт деко Aurely
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная комната «Aurely» - изысканный арт-деко в современных рамках

Гостиная комната «Aurely» - изысканный арт-деко в современных рамках с фото

Современный стиль арт-деко — это неброская роскошь и элегантные детали интерьера. Бывшее вычурное оформление помещений переродилось в более практичные интерьеры с замысловатыми деталями обстановки. В дизайн-проекте гостиной комнаты «Aurely» особое внимание уделено цветовой гамме и контрастным акцентам, при этом, автор проекта не забыл и о предметах роскоши, свойственных этому стилю.

Базовыми цветами оформления являются цвета нейтральной палитры: светло-серый и белый. Контрастирующими цветовыми акцентами являются желтый и фиолетовый.

Классические элементы обстановки, такие как паркетные полы «Елочка», фигурные галтели, скрывающие стык потолка и стен, а также филенчатые двери помогают поддерживать элегантную атмосферу роскоши, в то время как современные элементы создают атмосферу, отвечающую вкусам и потребностям сегодняшнего дня.


Гостиная комната делит общее открытое пространство с формальной столовой, оформленной в общем цветом и стилистическом ключе.  Большинство декоративных элементов включает в себя металлические акценты. Роскошные детали интерьера всегда были визитной карточкой стиля арт-деко, в данном случае умеренность в оформлении отличный способ внедрить арт-деко в современный интерьер.


Сдержанную форму дивана смягчает набор мягких подушек и уютный ковер с контрастным узором. Палитра осветительных приборов представлена двумя зональными светильниками, освещающими функциональные области а также дополнительной гаммой спотовых лампочек.




Репост
Наверх