t Бело-коричневая спальня с бежевым оттенком в классическом стиле Elegant and neutral bedroom
Mydwg.ru » Дизайн

Уютная и теплая атмосфера в спальне «Elegant and neutral bedroom»

Уютная и теплая атмосфера в спальне «Elegant and neutral bedroom» с фото

Теплая и расслабляющая спальня от вьетнамского архитектора получила название «Elegant and neutral bedroom», которое основано на цветовой гамме, использованной в интерьере. В оформлении этой комнаты можно увидеть достаточно разноплановые отделочные материалы, сочетание которых можно увидеть в оформлении стены за кроватью. Редко где можно увидеть текстурную матовую древесину в соседстве с глянцевой современной поверхностью стекла.

Конструкция кровати создает впечатление невесомости. Этот эффект достигнут при помощи использования в качестве основания тонких ножек. На фоне массивного основания и изголовья, маленькие ножки кажутся незаметны и создается ощущение, что кровать парит в воздухе. 

На прикроватных тумбочках можно увидеть два светильника, обладающих достаточно ярким дизайном. Функцию декора комнаты выполняют многочисленные произведения искусства. Но, пожалуй, самым ярким элементом помещения являются потрясающей красоты деревянные полы, текстура которых нарочито подчеркнута. В деревянных досках можно увидеть все шероховатости и узоры, которые есть на натуральной древесине.

Следующий ракурс дает возможность увидеть комнаты с позиции отдыхающего на кровати. Область стены, напротив кровати отдана под системы хранения и телевизор. Модульные полки и шкафы гармонично обрамляют телевизор. Сочетание открытых и закрытых нищ позволяет хранить разнообразные вещи в одной плоскости.




Если заглянуть через проем, можно очутится в отдельной гардеробной, которая по-совместительству еще и отдельный рабочий кабинет.




Репост
Наверх