t Бело-синяя спальня в романтическом стиле Sweet nook
Mydwg.ru » Дизайн

Гостевая спальня «Sweet nook» с элементами восточного стиля

Гостевая спальня «Sweet nook» с элементами восточного стиля с фото

Оформление спальни выполнено в этно стиле с восточным уклоном. Взгляду представлена достаточно большая комната, которая имеет несколько окон, белые стены и потолок, что в свою очередь создает обилие света. Отделка помещения выдержана в бело – синей цветовой гамме.

В спальной комнате «Sweet nook» присутствует многообразие узоров, которые находят свое место на подушках, шторах, ковровом покрытие и кресле. Такое изобилие рисунков является главной изюминкой арабского направления.


На фоне белоснежной гармонии ярко и эстетично смотрятся элементы декора, выполненные в синих тонах. Главными контрастами выступают шторы с крупным восточным принтом и ковер.

Над кроватью уютно разместилась пара бра, характерной для стиля конструкции. Два пушистых пуфа примыкают к изножью кровати дополняя интерьер.




Напольное покрытие оформлено деревянной паркетной доской, уложенной обычным способом или вразбежку. Мягкий древесный оттенок уравновешивает холодную бело-синюю гамму.




В уголке спальни обосновалось небольшое креслице на колесиках. По  соседству, с которым находится торшер на оригинальной хромированной ножке.

Тематическую задумку интерьера дополняет  напольная статуэтка белого керамического слона со стилизованной росписью.




Если Вы относитесь к категории почитателей царицы Шахерезады и её сказок, Вам обязательно понравится интерьер спальни «Sweet nook». Главной особенностью этого дизайн проекта является гармоничное сочетание как современных решений, так и восточного колорита. Создав интерьер спальни в восточном стиле — каждый вечер Вы сможете окунуться в загадочный мир востока.

Репост
Наверх