t Малогабаритная г-образная деревянная кухня серо-коричневого цвета в современном стиле Gabriel
Mydwg.ru » Дизайн

Открытая кухня «Gabriel» в сдержанных тонах

Открытая кухня «Gabriel» в сдержанных тонах с фото

Как может выглядеть кухня в городской квартире площадью около 70 кв.м ? Один из вариантов ответа на этот вопрос — компактная кухня «Gabriel», дизайн которой выполнен в одном из направлений современного стиля, который называют «нео-модерн». Несмотря на то, что возможности дизайнера были ограничены небольшими размерами помещения, ему удалось не только оптимально расположить оформленный в правилах стиля угловой гарнитур, но и создать место для отдыха с барными табуретами.

Проект отличается сдержанным цветовым оформлением, в тонах земли — коричневые фасады и пол с текстурой дерева на фоне серых стен с легким эффектом «закопченности». Достаточное количество света днем обеспечивает большое окно, а в вечернее время — выступающие потолочные светильники цилиндрической формы.


Часть помещения отведена месту хранения напитков, включая отдельно расположенный шкаф с открытыми полками, где нашлось место и для предметов декора.




Этот вид показывает полную открытость кухни «Gabriel» и рациональное использование выделенного под нее пространства, в котором можно приготовить что-нибудь вкусное и удобно расположиться с коктейлем.




Репост
Наверх