t Серая гостиная в стиле модерн Edward
Mydwg.ru » Дизайн

Молодежная гостиная «Edward» - простые, но стильные решения

Молодежная гостиная «Edward» - простые, но стильные решения с фото

Обладателям небольшой квартиры площадью около 50 кв.м  будет интересно ознакомиться с проектом «Edward», из которого можно позаимствовать некоторые идеи по созданию довольно скромного, но оригинального интерьера гостиной в квартире для молодежи. Он подчинен довольно интересному  стилю «неомодерн» — современному варианту хорошо известного стиля «модерн», и содержит элементы индустриального стиля, имеющего своих поклонников в молодежной среде.

Преобладание серых тонов, не сжимающих пространство, простая по исполнению отделка стен и потолка, рациональное размещение немногочисленных предметов мебели — основные черты гостиной «Edward». Неповторимость ей придают конструкции из дерева, плакаты в рамках, плетеное покрытие пола и некоторые другие особенности.


Визуальный центр комнаты образует противоположная стена — с протяженными открытыми полками и видеоаппаратурой. Внимание привлекает частичная отделка стены темной плиткой кирпичной укладки и фрагменты потолка с текстурой бетона. Светильники с направленным световым потоком позволяют создать уютный фон в вечернее время.




В этом помещении можно не только отдыхать. но и заниматься делами, благодаря небольшому офисному уголку, где удачно задействован широкий подоконник.




Нужно  отметить, что для создания подобного интерьера в малогабаритной квартире не понадобятся серьезные финансовые вложения для получения достойного результата.

Репост
Наверх