t 2 комнатная квартира в стиле модерн 70 квм Artistic
Mydwg.ru » Дизайн

Артистичный дизайн-проект «Artistic» квартиры 70 кв м

Артистичный дизайн-проект «Artistic» квартиры 70 кв м с фото

То, что дизайн-проект квартиры «A rtistic » отличается неповторимым стилем становится понятно с самого порога. Первое, что попадет в глаза при входе в квартиру — это полотно известного ирландского художника, которое висит на зеркальной стене. Атмосфера внутри напоминает художественную галерею, но более «одомашненную», теплую.


Главную линию декора можно выразить одной фразой: «нет места для скуки». Все элементы сочетают смелость, талант и воображение. Не трудно догадаться, что хозяин квартиры, человек творческий не ординарный.




Квартира, о дизайне которой идет речь, находится в Сингапуре. Общий интерьер дома можно отнести к эклектичному стилю оформления. Он выражен тщательно отобранной мебелью и декором. Дизайн умышленно не следует какому-то определенному стилю. Наоборот! Интерьер наполнен экспериментами, местами уместными, местами забавными, и даже странными!

Гостиная делит свое пространство с кухней и столовой. Колористика этой области представлена преимущественно белыми и серыми цветами, дополненными вкраплениями неонового желтого.




  Также в доме присутствует большая спальня, просторный кабинет и место для отдыха на втором ярусе.


Цветовое оформление интерьера довольно сдержано, основная роль отдана формам и материалам, которые отвечают за общее настроение.  Геометрические визуальные эффекты, дерево и зеркальные поверхности, матовое и блестящее сливается в одну картину, образуя грамотно составленный интерьер.




Предметы искусства находятся по всюду: картины и рисунки на стенах, декоративные мелочи и забавные дизайнерские штучки.




    На втором этаже царит более клубная атмосфера. Возможно такой эффект получился благодаря неоновой лампе с надписью «Open». Небольшой диванчик располагает к отдыху за чтением журнала или просмотром фильма. Для того чтобы нахождение на импровизированном втором этаже было безопасным, автор проекта разместил по всему периметру платформы стеклянные перила.


Спальня отличается более «чистым» и воздушным оформлением. Бело-серый интерьер дополняется разноцветной неоновой подсветкой, которую можно менять в зависимости от желаемого эффекта.  В этой комнате также не обошлось без предметов искусства. Хотя их здесь значительно меньше. 


Ванная комната отличается от остального пространства за счет выбора цвета кафеля. Но, несмотря на это, общая идея здесь все же сохранена. Узор плитки выглядит интересно и необычно.




Репост
Наверх