t Деревянная бело-черная гостиная в стили минимализм Blackred
Mydwg.ru » Дизайн

Гостиная «Blackred» - черно-белый интерьер с красными акцентами

Гостиная «Blackred» - черно-белый интерьер с красными акцентами с фото

Вопреки устоявшемуся стереотипу, простые цвета могут быть намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Особенно это видно в контексте небольшой квартиры, где нет места для скрытых деталей. Простые цвета яркие, эффектные, их невозможно пропустить. Представленный интерьер гостиной комнаты «Blackred» может похвастаться именно такой простой и понятной цветовой палитрой.  Дизайн-проект этой стандартной городской квартиры (56 квадратных метров) создавался для молодой женщины, не боящийся экспериментов. Энергичные красные акценты в интерьере подчеркивают индивидуальность и создают уникальный интерьер.

Колористика интерьера представлена равномерными цветами, без градиентных переходов, с небольшими штрихами вторичных акцентов, которые можно увидеть в неожиданных местах.

Обратите внимание на уютный, плюшевый диван. Он выглядит невероятно уютным, не смотря на то что индустриальные квартиры, как правило, редко могут похвастаться подобным комфортом.


Шевронные узоры, зиг-заги и алмазные узоры добавляют этому минималистскому пространству искру живости. Геометрические узоры являются противовесом смелым красным деталям.

Мебель и техника достаточны просты, но при этом общая композиция выглядит хорошо спланированной. Представленный интерьер демонстрирует как можно обойтись без картин на стенах, снимая квартиру или, просто, не имея таковых.

Красные акценты в этом доме выполняют большую роль, чем кажется на первый взгляд. Это не только элементы общей схемы, они акцентируют внимание на отличительных чертах. К примеру, не чем не выразительный дверной проем, становится фокальной точкой только благодаря окраске красным цветом.




Репост
Наверх