t Современная кухня в бело-бежевой гамме и стиле контемпорари
Mydwg.ru » Дизайн

Кухня «Dreamy beige» - сочетание классики и современности в мягкой бежевой гамме

Кухня «Dreamy beige» - сочетание классики и современности в мягкой бежевой гамме с фото

Ранее мы уже знакомили Вас с одной из комнат этой замечательной квартиры. Речь идет о интерьере гостиной  «Beige dream». Продолжением этой комнаты является не менее мечтательная кухня, интерьер которой получил название «Dreamy beige».  Бежевый цвет давно полюбился дизайнерам и архитекторам за свою натуральность и расслабляющий эффект. При помощи этого цвета можно создать мягкий и комфортный интерьер.

Кухня «Dreamy beige» не является 100%-ым бежевым интерьером. Стены и гарнитур оформлены белым цветом с легкой примесью бежа, но за счет освещения цветовая гамма меняется на более теплую и уютную, отсюда и название интерьера.


В интерьере кухни «Dreamy beige» привлекает острое сочетание классики и современности. Минималистские фасады и оформление кухонного фартука придает интерьеру современное звучание, а вот выбор мебели в столовой — это дань классическим традициям. Вообще соединение прошлого и настоящего стало уже своеобразной тенденцией, которая находит отражение во многих проектах. Модный абстрактный рисунок с трехмерным эффектом добавляет интерьеру глубины.




Хочется дополнительно отметить оформление «мокрой зоны». Стена, выкрашенная в черный цвет, являет собой настоящее поле для экспериментов, на котором можно оставлять надписи, рисунки и ежедневные послания. Тема черного продолжена в кухонной столешнице и в зоне столовой.

Оригинальная система освещения вносит разнообразия в интерьерную композицию. В ней прослеживается инновационные стилистические идеи, в которых чувствуется влияние постмодернизма.  Сложно найти человека, который не ценит приближенность к природе: березовая ветвь крепится к потолку, как настоящий кронштейн, на котором размещено несколько свободно свисающих ламп, переплетаясь с ветвями они создают интересный эффект.




Репост
Наверх