t Квартира студия в скандинавском стиле среднего размера до 30 км Plus One
Mydwg.ru » Дизайн

Функциональный интерьер квартиры-студии «Plus One» в Берлине 30 кв м

Функциональный интерьер квартиры-студии «Plus One» в Берлине 30 кв м с фото

Функциональный интерьер квартиры-студии «Plus One» в Берлине, предстает полностью открытым пространством, которое оформлено в светлой цветовой гамме. В этой небольшой квартире есть все необходимое для жизни: просторная кровать, удобная кухня, системы хранения и много света!

Легкое лаконичное пространство изобилует ящичками, шкафчиками, нишами и отсеками. Благодаря такому функциональному подходу к использованию доступных метров, вещи будут спрятаны, открыв пространство для декора. Стилистика оформления квартиры перекликается со скандинавским, а также ретро стилем оформления домов. От Скандинавии здесь преобладание светлых и натуральных материалов, а за ретро часть отвечают кухонные изливы, маленькая керамическая плитка фартука и мелкие элементы обстановки.


Одна из стен полностью отдана под стеллаж с полками и нишами, где можно хранить постельные принадлежности, дорожные сумки, верхнюю одежду и прочие личные вещи.


Даже под потолком оборудованы глубокие антресоли. Оформление мебели не имеет ярких, раздражающих элементов. Основной упор в декоре сделан на разность текстур: состаренные поверхности, узоры из паркетной доски, филенчатые вставки.




Небольшая кухня полностью оборудована для приготовления пищи. Врезная мойка глянцевого белого цвета имеет вид настоящего ретро элемента. Высокий излив покрытый бронзой, усиливает ретро эффект.




В выборе фурнитуры для шкафов также не видно единства. Ручки шкафов имеют разный размер и форму.


В другой части комнаты оборудовано небольшое рабочее место. По задумке конструктора, пуфы, которые выполняют роль табуретов, хранятся в нише под кроватью. Разноцветная оббивка добавляет интерьеру цветов, не выходя при этом из общей цветовой гаммы.




Ванная комната отличается от общего оформления. Здесь использованы два кардинально разных цвета: черный и белый. Мелкая кафельная плитка напоминает мозаику. Такой плиткой оформлены все стены и пол сан узла.




Для экономии пространства, вместо лежачей ванной была установлена душевая кабина без поддона. Стеклянная дверка и высокий борт защищает остальное помещение от попадания воды. Интересной особенностью является оформление плиткой всех выступов в ванной, даже полочка для туалетных принадлежностей облицована этим кафелем.




Дизайн-проект этого берлинского интерьера показывает как в условиях 30 квадратных метров создать помещение, в котором удобно и комфортно жить, не затратив при этом огромных средств на ремонт.

Репост
Наверх